Translate

понедельник, 5 декабря 2016 г.

Наше участие в чемпионате профмастерства "Абилимпикс - 2016", Москва, ВДНХ

Команда Калужской области приняла участие во Втором Национальном чемпионате профессионального мастерства "Абилимпикс - 2016". 

Мазур Анастасия Александровна - участник в номинации "Адаптивная физическая культура" стала призёром Чемпионата и заняла III место! Поздравляем Детско - юношескую спортивную адаптивную школу Калужской области с этой победой! 

Возглавила нашу команду  заместитель директора РЦИ КРОК по реализации образовательных программ Елена Сибирёва. В качестве экспертов по номинациям работали мастера производственного обучения Марина Богомолова и Степан Волохов. В компетенции "Администрирование баз данных" выступил наш учащийся Алексей КУузнецов, в компетенции "Прикладное искусство - плетение из лозы" - получатель социальных услуг Владимир Симаков.

Представители КРОК не смогли занять призовых мест, но выступили достойно, показав хорошие результаты и бойцовский характер. Главное то, что мы приобрели опыт участия в большом конкурсе и сможем лучше готовиться к новым соревнованиям. Благодарим за поддержку и личное участие руководителей Министерства труда и социальной защиты области Павел Коновалов (Pavel V Konovalov) и Елена Алексеева.




















Комментариев нет:

Отправить комментарий